среда, 23 мая 2018 г.

Атака на Сечина|Ротенбергов - продолжается

Видимо судьба :) Вчера запланировал написать пару строк, как сожрали Шувалова, а тут подкинули материальчик про другого Игоря Ивановича.
Писать много не хочу, это продолжение ситуации описанной Юденич, ещё в конце 2017 года, с тех пор и "хавают".
Ссылка на разбор полётов, у Юденич.

Коротко если и без картинок, то представьте ситуацию:



Сразу конечно Вам легче от этого становится, но кое какие вопросы тем не менее в голове зарождаются, но магазин тут же включает музыку, все танцуют, свет гаснет и Вас просят пойти на ... отсель, по своим делам.

И всё могло бы быть прекрасно, но с одной стороны болит живот и голова, а с другой стороны (что более значимо), все посетители магазина, весь персонал магазина, все конкуренты магазина, даже все бабки с домов вокруг магазина, уже знают, что у Вас какая то ситуация с бабушками нехорошая. Толи Вы убийца старушек, толи поедатель, толи насильник ... слухи начинают множиться, пошли репосты, пошли лайки, ролики на Youtube и в итоге ... результат.
К результату и идём, увидим его, уже в обозримом будующем, такие проекты дольше года не отрабатываются, с осени 2017 по Сечину начали работать, к осени 2018 мы и увидим результат.

Если длинно и с картинками, то прям сейчас пишу статью, как сожрали другого, Игоря Ивановича, Шувалова. Как целый год по нему работали и наконец то добились своего. Тут уже будут картинки, ссылки и прочее (интересное).

копия:
telegra.ph
zen
golos
Tumblr 

Комментариев нет:

Отправить комментарий